Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Пожары в Кунгуре и Кунгурском районе за неделю с 28 февраля по 5 марта

Пожары в Кунгуре и Кунгурском районе за неделю с 28 февраля по 5 марта

13 Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Кунгурскому городскому округу, Кунгурскому, Березовскому и Кишертскому муниципальным районам сообщает

За прошедшую неделю на территории Кунгурского городского округа и Кунгурского муниципального района произошло 3 происшествия:
28 февраля 2017 года в г. Кунгур, по ул. Большая произошло возгорание внутри одноэтажного жилого дома. В результате пожара повреждены стены, потолок внутри дома. Площадь возгорания составила 0,3 кв. м. Погибших и травмированных нет. Причина возгорания устанавливается.
1 марта 2017 года в Кунгурском районе, в д. Поповка, по ул. Центральная произошло возгорание в кирпичном строении. В результате возгорания повреждено; потолок и кровля строения. Площадь пожара составила 10 кв. м. Погибших и травмированных нет. Причина возгорания устанавливается.
2 марта 2017 года в Кунгурском районе, в с. Плеханово, по ул. Мира произошел пожар в одноэтажном частном жилом доме с надворными постройками. В результате пожара уничтожено: кровля дома; кровля надворных построек; имущество находившееся в надворных постройках. Повреждены стены дома внутри и снаружи. Площадь пожара составила 73 кв. м. Погибших и травмированных нет. Причина пожара устанавливается.
По всем фактам проводятся проверки.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий