Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Как дети из города подружились с животноводами Кунгурского района

По инициативе журналистов ООО "Терриитория свободы" праздничные поздравительные открытки к 8 Марта, приготовленные ребятишками из детского сада № 6 Кунгура, были вручены женщинам СПК «Колхоз имени Чапаева».

Как дети из города подружились с животноводами Кунгурского района

Красочные открытки, «заполненные» яркими и нежными цветами, вызвали улыбки – принесли радость и весеннее настроение операторам машинного доения, которые доят молока больше всех - не только в Кунгурском районе, но и Пермском крае. Целебного молока, которое так любят малыши.
- Мы, воспитатели второго корпуса детского сада № 6, - рассказывает Ксения Александрова,одна из инициаторов данной акции, - собравшись, решили вместе со своими воспитанниками порадовать не только мам, но и ещё как можно большее количество женщин из Кунгура и района. Заведующая детсадом Ольга Михайловна Иконникова нашу инициативу одобрила.
И мы очень рады, если поздравительные открытки принесли людям радость, хорошее настроение – растопили женское сердце после холодной и долгой зимы.
Как дети из города подружились с животноводами Кунгурского района

Акция доброты, начатая группой инициаторов детсада № 6, продолжается. В неё уже подключается агрохозяйство – СПК «Колхоз имени Чапаева». Ольга Попова, председатель СПК, планирует ответные «меры» в отношении детского сада, которые пока мы держим в секрете.
Читайте газету «Новости Кунгурского края» от 15 марта 2017 года.

Вера МЕДВЕДЕВА
Фото: детсад № 6 Кунгура

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий