Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


20 марта - день работника быта и ЖКХ

20 марта - день работника быта и ЖКХ

Уважаемые работники сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником и искреннюю благодарность за ваш нелёгкий, но такой необходимый труд!
Жизнь современного человека невозможно представить без качественного бытового обслуживания, надёжно функционирующего жилищно-коммунального комплекса.
Ваш труд очень важен для жителей Кунгурского района. Вы в любое время года следите за состоянием дорог в наших населённых пунктах, обеспечиваете дома теплом и водой, оперативно реагируете на любые внештатные ситуации. Также вы своевременно предоставляете жителям района качественные и доступные услуги, которые делают их жизнь лучше и комфортнее.
Желаем всем работникам бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства не терять оптимизма и веры в будущее! Благодарим Вас за ответственный и высокопрофессиональный труд, за готовность в любую минуту прийти на помощь. Больших вам успехов, движения вперед уверенными и твердыми шагами. Больше благодарных слов! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Кунгурского муниципального района В.И. Лысанов,
председатель Земского Собрания Кунгурского муниципального района С.Л. Крохалев.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий