Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


5 апреля возможны сильные гололедные явления

5 и 6 апреля 2017 года по Пермскому краю ожидается облачная погода с прояснениями, ночью по северу снег, местами сильный, метели.

По югу небольшой, в отдельных районах умеренный снег, мокрый снег, днем кратковременные осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер юго-западный, западный 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 0,-5°, при прояснениях до -10°, днем +2,+7°.
[b]По данным Пермского ЦГМС - филиала ФГБУ «Уральское УГМС»[/b
Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами. Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Передвигайтесь осторожно, не торопясь, наступая на всю подошву. При этом ноги должны быть слегка расслаблены, руки свободны. Пожилым людям рекомендуется использовать трость с резиновым наконечником или специальную палку с заостренными шипами. Если Вы поскользнулись, присядьте, чтобы снизить высоту падения. В момент падения постарайтесь сгруппироваться.
Во избежание дорожно - транспортных происшествий на дорогах, МЧС России рекомендует водителям: четко следовать правилам дорожного движения. Уходя из дома, закрывайте окна, выключайте электроприборы.
«Телефон доверия» ЦРЦ МЧС России 8(499)449-89-89.
«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342)2104-567».

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий