Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Маленькие футболисты из Очёра едут в Лондон

Спортсмены двух школ-интернатов – Очёрской (Пермский край) и Тужинской (Кировская область) получили шанс сыграть на поле с клубом «Арсенал» в Англии.
Маленькие футболисты из Очёра едут в Лондон

Юные представители Очёра в финальной игре забили в ворота соперников пять мячей, что позволило им повторить свой прошлогодний подвиг и отправиться в олимпийскую столицу второй раз.
Главный приз всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя»– поездка в гости к звездной команде.
На поле футбольного манежа «Урал» вышли 12 сборных Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской, Кировской областей, Пермского края, Республик Коми и Удмуртия. Но путёвку в Сочи на финальный этап получили только победители в каждой возрастной категории.
В этом году более 600 воспитанников детских домов и школ-интернатов приняли участие в играх первых этапов. Главным подарком для победителей турнира стал матч с командой «Олимп». Соперниками юных футболистов стали именитые спортсмены Антон Шипулин, Юрий Прилуков, Иван Алыпов, Дмитрий Форшев.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий