Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Врио губернатора Прикамья открыл краевой форум "Я - гражданин России"

Врио губернатора Прикамья открыл краевой форум "Я - гражданин России"

19 апреля в Шадейском центре досуга состоялся II краевой молодёжный образовательный форум "Я - гражданин России"

В этом году форум собрал небывалое число участников: представители 26 территорий Пермского края приняли участие в работе 9 площадок.
Открыл форум врио губернатора Пермского края Максим Решетников. В своём приветственном слове он подчеркнул необходимость находить общие точки соприкосновения в любом диалоге или взаимодействии, ибо наша сила - в единстве, в общности интересов и целей.
Также активную молодёжь и гостей мероприятия поприветствовали глава Кунгурского района Вадим Лысанов, уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина, депутат Законодательного Собрания Пермского края Роман Водянов, председатель Общественной палаты Пермского края Дмитрий Красильников.
После напутственных пожеланий участникам форума было предложено поработать на площадках. В круглом столе "Молодёжь в политике" принял участие Максим Решетников. На вопрос модератора: нужны ли сегодня молодёжные парламенты, Максим Геннадьевич ответил, что молодёжь может и должна принимать самое активное участие в формировании и продвижении инициатив, программ, принимаемых властью.
Предельно насыщенной и разнообразной была работа площадок, которая включала мастер-классы, дискуссии, деловые и интеллектуальные игры, круглые столы, семинары, презентации.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий