Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


По данным следственного комитета сестра пропавшей утверждает, что девочка упала в воду

По данным следственного комитета сестра пропавшей утверждает, что девочка упала в воду

Поисково-спасательные работы по розыску пропавшей трехлетней девочки из Кунгура будут продолжены завтра, 23 апреля. По предварительным данным, ребенок по неосторожности мог упасть в воду. Завтра на месте пропажи девочки будут работать водолазы.

Следственный комитет работает на месте пропажи ребенка. С момента исчезновения трехлетней Лизы прошло более семи часов – о пропаже заявили в 14:30, однако поиски пока ни к чему не привели. Первые догадки у сотрудников правоохранительных органов появились после допроса четырехлетней сестры Лизы.
Сегодня спасатели до темноты обследовали берег реки на мелководье. Завтра поиски продолжат водолазы из Перми, но течение там очень быстрое, так что не факт, что это даст результат.
Девочка была одета в голубую шапку, розовую куртку, короткие джинсы. Из-под джинсов торчат розовые колготки, белые кроссовки. Примерный рост 107 см.
Всех, кто видел Елизавету или обладает информацией о том, где она находится, просят позвонить в полицию по телефонам: 241-36-40, 02 или 112.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий