Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Спасти детей от наркотиков

В Кунгуре и Кунгурском районе до 26 апреля пройдет первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2017»
Спасти детей от наркотиков

Полицейские проведут проверки по месту жительства несовершеннолетних подростков и асоциальных семей, состоящих на профилактическом учёте и находящиеся в группе риска. Рейды проверят места массового скопления несовершеннолетних, развлекательных учреждений с целью выявления тех, кто вовлекает их в употребление наркотических и психотропных веществ, а также подростков, употребляющих запрещенные вещества.
В образовательных учреждениях города и района, студенческих общежитиях будут вести разъяснительную работу с несовершеннолетними и их родителями о вреде наркотиков, а также об ответственности за их незаконный оборот.
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» призывают горожан и сельских жителей сообщать о фактах готовящихся либо совершаемых наркопреступлений, в том числе в отношении несовершеннолетних, по круглосуточным телефонам дежурной части 02, 020 (для мобильных устройств).
Напомним: на территории Пермского края первый этап идет с 17 по 26 апреля 2017 года.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий