Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Стартует конкурс «Полицейский дядя Степа»

Срок предоставления творческих работ — до 16 мая. Принять участие в конкурсе могут воспитанники и учащиеся детсадов, школ Кунгура и Кунгурского района, детских творческих кружков в возрасте от шести до 14 лет.
Стартует конкурс «Полицейский дядя Степа»

На конкурс принимаются игрушки, выполненные как индивидуально, так и коллективно из различных материалов (гипс, пластилин, текстиль, глина, картон, др).
К работе необходимо приложить заявку на участие в конкурсе, в которой указать название работы, контакты автора и представить по адресу: г. Кунгур, ул. Октябрьская, 30, каб.215. Телефон 6-20-51.
По итогам отборочных этапов в Кунгуре, а затем в Перми наиболее интересные ра¬боты будут направлены в МВД России для участия в конкурсе пу¬тем онлайн-голосован¬ия на официальном са¬йте МВД России.
В пр¬ошлом году среди участников 93-ти регионов, чьи работы вышли в фи¬нал, школьница из города Ку¬дымкара Кристина Рад¬остева вошла в «пятё¬рку» лучших. В Кунгуре дети изготовили более 70-ти работ. По итогам конкурса были проведены выставки к Дню защиты детей и Дню сотрудника органов внутренних дел. Все участники получили призы от Общественного совета при МО МВД России «Кунгурский».
Конкурс детского творчества проводится по инициативе МВД России и приурочен к 300-летию российской полиции.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий