Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Библиотекари обменялись опытом

В ходе профессионального визита в библиотеку Ергачинского сельского поселения по теме «Развивающая среда и библиотеки в современном библиотечном пространстве» библиотекари познакомились с практикой, лучшими достижениями и перспективными направлениями деятельности библиотек Кунгурского района.
Библиотекари обменялись опытом

В Ергачинской библиотеке проводятся мероприятия и акции «Стена памяти», «Поздравь ветерана с Днем Победы» и «Читаем детям о войне-2017», внедряются новые формы работы: Марафон экологических и полезных дел, День научных дел, семейный и молодежный клубы.
Своими взглядами на то, как строить современное библиотечно- информационное обслуживание жителей села поделились заведующие и библиотекари сельских библиотек района, методисты Межпоселенческой центральной библиотеки. Обсудили вопросы развития библиотек в современном пространстве, проблему новизны мероприятий, стратегию успеха библиотеки, тему молодежи в информационном пространстве, Год экологии, Дни семейных чтений, День славянской письменности и культуры, формирование информационной культуры и имиджа территории и др.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий