Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Праздник Кунгурской Ледяной пещеры

Праздник Кунгурской Ледяной пещеры

Праздник «Река. Гора. Пещера»

Предприятие ООО «Сталагмит-Экскурс» проведёт праздник, посвященный национальному достоянию России – Кунгурской Ледяной пещере в рамках празднования дня рождения пещеры.

19 августа 2017 г. с 12-00 до 14-00 для посетителей пещеры будут организованы музыкальные площадки на экскурсионном маршруте, а на территории припещерного комплекса - творческая площадка «Открытый микрофон».

20 августа 2017 г. с 13-00 до 16-00 на территории комплекса, рядом с входом в Ледяную пещеру – состоится праздничный концерт. Гостями программы будут музыкальная группа «Крутень» и танцевальный коллектив «UpGrade»

В рамках праздника запланировано проведение конкурсов, викторин по теме - экскурсионные объекты Пермского края. Победители викторин будут награждены подарочными сертификатами, а также получат возможность выиграть «главный приз» - Тур выходного дня в ГТК «Сталагмит»

Для молодых исполнителей выступление на этих площадках дает прекрасную возможность представить свое творчество гостям пещеры из самых разных городов и регионов страны.
Заявки от творческих исполнителей и коллективов города и района принимаются по e-mail: stalagmit@kungurcave.ru
и телефону: (34271) 6 26 07
Просьба в заявках указывать необходимую техническую оснащенность.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий