Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


9 пьяных задержаны в Кунгуре за выходные

9 пьяных задержаны в Кунгуре за выходные

В период с 8 по 10 сентября 2017 года сотрудники ГИБДД провели оперативно-профилактическое мероприятие «Опасный водитель». Основной целью рейда является выявление водителей, которые управляют транспортными средствами в состоянии опьянения.
В результате рейда было выявлено 9 водителей, которые управляли автомобилем с признаками опьянения, два из которых отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
Сотрудники дорожной полиции не только проверяли водителей на предмет управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, но и проводили с водителями профилактические беседы о недопустимости управления автомобилем в нетрезвом состоянии.
За 8 месяцев 2017 года автоинспекторами задержаны 369 водителей, которые управляли транспортным средством в нетрезвом состоянии либо отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
Госавтоинспекция напоминает, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрен административный штраф в размере 30000 рублей и лишение права управления на срок до двух лет. Повторное совершение нарушения влечет уже уголовную ответственность.

ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский»

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий