Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Управление Пенсионного фонда в Кунгуре переедет в ближайшие 2 года

Управление Пенсионного фонда в Кунгуре переедет в ближайшие 2 года

27 сентября в г. Кунгуре прошли общественные слушания по проекту капремонта здания и размещения Управления ПФР по новому адресу

Здание управления ПФР в Кунгуре и Кунгурском районе через какую-то пару лет будет расположено по ул. Красногвардейцев, 45-б (бывшая СЭС). Такое решение принято в результате общественных слушаний.
Докладчиком на слушаниях выступил управляющий отделением ПФР по Пермскому краю Станислав Аврончук. Он представил проект ремонта здания, которое пустовало много лет. Согласно проекту, в новом управлении ПФР будет организована доступная среда для инвалидов и маломобильных групп населения. Стоимость проекта - 800 тыс. руб. Ремонт и перепланировка здания обойдутся ещё в 19 млн 985 тыс. руб.
По итогам общественных слушаний было принято положительное решение.
Напомним, переговоры с администрацией города о выделении здания под размещение межрайонного Управления Пенсионного фонда ведутся добрый десяток лет. В 2014 г. здание по адресу: Красногвардейцев, 45-б было передано ПФР в оперативное управление.
Как заявил Станислав Аврончук, Кунгур для него - номер один по приоритетам. Поэтому в 2018 г. должны поступить средства на ремонт здания будущего Управления. Все работы должны быть выполнены в течение года.

Подробнее о том, как проходили общественные слушания, читайте в свежем номере "НОВОСТЕЙ"

Светлана Перминова, "НОВОСТИ Кунгурского края"

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий