Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Сообщи о наркопритоне на горячую линию

Сообщи о наркопритоне на горячую линию

Кунгурской городской прокуратурой совместно правоохранительными органами и органами местного самоуправления в период со 2 по 30 октября 2017 года на территории города Кунгура и Кунгурского муниципального района запланировано проведение комплекса мероприятий, направленных на противодействие незаконному обороту наркотиков и наркотизации населения.

Целью данной акции является обеспечение активного участия граждан в информировании правоохранительных органов и повышение доверия населения к органам власти, осуществляющим противодействие наркоугрозе, сокращение спроса и предложения на наркотики, а также предупреждение правонарушений в сфере их незаконного оборота.

Если вы располагаете информацией о наркопритонах, местах хранения, потребления и сбыта наркотиков, лицах, распространяющих запрещённые вещества, сообщите об этом по телефону «горячей линии» городской прокуратуры 2-30-69 с 09 до 18 часов, либо по телефону дежурной части МО МВД России «Кунгурский» 6-20-02 круглосуточно.

Кроме того, указанную информацию в письменном виде можно поместить в ящики для сбора анонимных сообщений, размещенных в городе Кунгуре по адресам: ул. Свердлова, 21 Центральный рынок, ул Пугачева, 25 магазин «Норман», ул. Бачурина, 18 торговый центр «Лидер»; в образовательных учреждениях, а также в помещениях администраций сельских поселений Кунгурского муниципального района.

Конфиденциальность гарантируем.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий