Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Для односельчан пожилого возраста распахнул двери Филипповский ДК

Для односельчан пожилого возраста распахнул двери Филипповский ДК

1 октября Филипповский Дом культуры гостеприимно распахнул свои двери для односельчан пожилого возраста и, конечно же, для их детей, внуков и правнуков. Своё творчество посвятили бабушкам и дедушкам детки Филипповского детского сада «Радуга» и ребятишки частного детсада «Теремок». С удовольствием гости праздника подпевали вокальному ансамблю «Ивушка», который совсем скоро отметит своё 10-летие. Всех очаровало выступление ансамбля гитаристов «Созвучие» и его вокалиста Трофима Занина, ведь слушать живую музыку и чистый, как родниковая вода голос, всегда очень приятно. Как всегда, от души плясала для пожилых односельчан Настя Шанина, и аплодисменты зрителей её очень порадовали.

Со словами поздравления выступили ВРИО главы Филипповского поселения Сталинова Н.В., депутаты Земского собрания Кунгурского муниципального района Подосёнова Е.С. и Тюлькин А.Н., представитель ООО «Филипповский карьер» Петренко Ю.В.

После концерта согрели душу посиделки «С хорошей песней и жить интересней», за помощь в организации которых мы выражаем благодарность индивидуальным предпринимателям Гаркач О.В. и Негановой И.А., депутатам Земского собрания Подосёновой Е.С., Тюлькину А.Н. и нефтяной компании «Лукойл».

Художественный руководитель МБУК «Филипповский ДК» Касимова Л.П.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий