Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Краевой форум "Молодой бизнес-2017"

Краевой форум "Молодой бизнес-2017"

31 октября приходи на форум «Молодой бизнес» и ты:
- Узнаешь, куда привели мечты Андрея Кузяева, президента АО «ЭР-Телеком Холдинг», председателя Совета директоров ООО «Пермская финансово-производственная группа», предпринимателя, который входит в Топ-200 успешных предпринимателей по версии Forbes. Публичная лекция-форсайд Андрея Кузяева «Куда приводят мечты» состоится с 14.00 до 15.30.

- Услышишь истории взлетов и падений молодых миллионеров: Александра Попова, предпринимателя из г. Сыктывкара (проект Александра "Выращивание семян «Семена Коми» является брендом на республиканском и федеральном рынках) и Романа Игнатева, основателя клуба "Театр теней" - самого крупного клуба игры в "Мафию" в России, совладельца Агентства праздников для детей "СОЛНЦЕ", Бари Алибасова-младшего, автора методик по работе с персоналом и управлению бизнес-проектами, принявшим участие в создании более 3 000 успешных стартапов. Встреча с молодыми миллионерами начнется в 16.45.

Как стать участником мероприятий форума «Молодой бизнес»? Пройди обязательную регистрацию на сайте

31 октября к 14.00 (лекция Андрея Кузяева) или 16.45 (встреча с молодыми миллионерами) приходи на «Пермскую ярмарку» по адресу г. Пермь, Шоссе Космонавтов, 59, 2 этаж.

В третий раз в Перми пройдет этап федерального предпринимательского конкурса StartUp Cup
Желаете увеличить вероятность своего предпринимательского успеха? Найти инвесторов, партнеров, клиентов? Выйти на федеральный, а может быть и международный уровень?
31 октября 2017 года в Перми состоится отбор на участие в федеральном предпринимательском конкурсе StartUp Cup (www.startupcup.ru), являющимся частью международного проекта по развитию предпринимательства!
Что такое StartUp Cup?
Это доказавшая свою эффективность международная программа отбора и обучения предпринимателей, бесплатная и открытая для любых масштабируемых бизнес-идей.

Авторы отобранных проектов получают следующие возможности:
• Участвовать в уникальной образовательной программе, в ходе которой Вы можете качественно оценить и «упаковать» свой проект, найдя возможности по выводу его на новый уровень.
• Получить конструктивную обратную связь от очень сильных экспертов.
• Привлечь инвесторов, клиентов и партнеров.
• Выиграть кубок, призы и право представлять Россию на StartUp Cup World.

Как принять участие?
Шаг 1. Пройти обязательную регистрацию
Шаг 2. Запланировать 31 октября 2017 года для участия в StartUp Cup в Перми.

Для справки:
Организатор StartUp Cup Russia – инвестиционной компании AAA TRUST. Региональный этап в Пермском крае организован Пермским фондом развития предпринимательства по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий