Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


"Театр post" из Санкт-Петербурга с гастролями в Перми

"Театр post" из Санкт-Петербурга с гастролями в Перми

Центр городской культуры в рамках IV Уральской индустриальной биеннале современного искусства представляет гастроли "театр post" (г.Санкт-Петербург) с 8-14 ноября 2017
Почему современный театр так не похож на театр классический? И не фантом ли эта самая «классика»? Где проходит граница между современным театром и contemporary art? Как театр стал инструментом для исследования окружающей нас реальности? Как живется независимой театральной компании в современной России?
"Театр post" из Санкт-Петербурга с гастролями в Перми

Дмитрий Волкострелов - ученик выдающегося режиссера Льва Додина, выпускник СПбГАТИ,трижды лауреат театральной премии «Прорыв» в номинации «лучшая работа режиссера», лауреат Российской Национальной театральной премии «Золотая маска». Сотрудничал с ведущими российскими театрами: МХТ им.А.П.Чехова, Театром Наций, Театром на Таганке, Театром.doc.
"Театр post" из Санкт-Петербурга с гастролями в Перми

Дмитрий Ренанский - музыкальный и театральный критик. Шеф-редактор блока «Театр» интернет-портала Colta.ru, постоянный автор ИД «Коммерсант». Сооснователь творческого объединения «Опергруппа». Работал в Михайловском театре (2010-2012) и в Театре на Таганке (2013). В 2013–2016 годах — заместитель главного режиссера Новой сцены Александринского театра.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий