Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Пожары в Кунгуре и Кунгурском районе за прошедшую неделю

Пожары в Кунгуре и Кунгурском районе за прошедшую неделю

13 Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Кунгурскому городскому округу, Кунгурскому, Березовскому и Кишертскому муниципальным районам сообщает

За прошедшую неделю на территории Кунгурского городского округа и Кунгурского муниципального района произошло 2 происшествия:

1 декабря 2017 года в г. Кунгур, по ул. Железнодорожная произошел пожар в деревянно-рубленной бане. В результате пожара огнем повреждено: стены внутри бани и предбанника; пол, потолок в бане. Площадь пожара – 2 км. м. Погибших и травмированных нет. По данному факту проводиться проверка.

2 декабря 2017 года в г. Кунгур, по ул. Гребнева произошел пожар в двухквартирном деревянном жилом доме. В результате пожара огнем повреждено: пол и имущество в квартире. Площадь пожара – 1 км. м. Погибших и травмированных нет. По данному факту проводиться проверка.

13 Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Кунгурскому городскому округу, Кунгурскому, Березовскому и Кишертскому муниципальным районам напоминает

В соответствии с пунктом 87 Правил противопожарного режима в Российской Федерации товары, стеллажи, витрины, прилавки, шкафы и другое оборудование располагаются на расстоянии не менее 0,7 метра от печей, а от топочных отверстий - не менее 1,25 метра.

За данный вид нарушения предусмотрена административная ответственность в соответствии с ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий