Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


За выходные в Кунгуре задержали 7 нетрезвых водитлей

За выходные в Кунгуре задержали 7 нетрезвых водитлей

В период с 01 по 03 декабря 2017 года на территории г.Кунгура и Кунгурского района произошло 6 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

Сотрудники ГИБДД провели оперативно-профилактические мероприятия «Внимание пешеход», «Опасный водитель», «Встречная полоса».
За управление транспортным средством с признаками опьянения задержаны 7 водителей, 5 из них управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 2 водителя повторно управляли автомобилем в состоянии опьянения, чем совершил уголовно-наказуемое деяние.

Сотрудники ГИБДД обращаются ко всем жителям города Кунгура и Кунгурского района: Правила Дорожного Движения - закон для всех его участников: водителей, пешеходов, пассажиров. Грубые нарушения этих правил приводят к дорожным происшествиям.
Водителям необходимо быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения, строго выполнять предписание дорожных знаков.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий