Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В ГИБДД Кунгура подвели итоги рейдов

В ГИБДД Кунгура подвели итоги рейдов

В минувшие выходные сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Кунгурский» проводились профилактические мероприятия «Внимание, пешеход», «Опасный водитель», «Встречная полоса», «Безопасный переход», «Ребенок в автомобиле» в целях пресечения грубых нарушений Правил дорожного движения и предотвращения дорожно-транспортных происшествий.
В ГИБДД Кунгура подвели итоги рейдов
За управление транспортным средством с признаками опьянения задержаны 5 водителей, которые отстранены от управления транспортным средством, их автомобиль помещен на специализированную стоянку. Водители привлечены к административной ответственности.
В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, пресечено 11 нарушений, связанных с неиспользованием детских удерживающих устройств при перевозке маленьких пассажиров.

Госавтоинспекция напоминает, за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, либо за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, водитель будет подвергнут административному наказанию в виде лишения права управления на срок от 1,5 до 2 лет и административному штрафу в размере 30 000 рублей.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий