Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Кунгурском районе поздравили Валентину Халтурину

В Кунгурском районе поздравили Валентину Халтурину

Валентину ХАЛТУРИНУ, активистку профсоюзного движения Кунгурского района, чествовали в Кунгурской районной администрации в связи с юбилеем

Вадим ЛЫСАНОВ, глава Кунгурского района, вручил Валентине Александровне Памятный адрес, поблагодарил юбиляра за активную жизненную позицию, за вклад в социально-экономическое развитие района, за работу по защите конституционных прав сельских тружеников.
Татьяна ПОСКИНА, председатель координационного совета профсоюзов Кунгурского района, вручила Валентине Александровне Благодарственные письма Крайсовпрофа и координационного совета профсоюзов района. Поздравила именинницу и Людмила ДУЛЕПИНСКИХ, заместитель главы по экономике и финансам.
В Свои 70 Валентина Александровна почти 40 лет в профсоюзе, половину из них возглавляла сначала Кунгурскую районную организацию профсоюза работников АПК, а потом координационный совет профсоюзов района. А именно этот совет через трёхстороннюю комиссию (Социальное партнерство) регулирует социально-трудовые отношения, гражданские права и гарантии работающих граждан.
Профсоюзный лидер района принимала самое активное участие в реализации целевых программ по приоритетным направлениям социально-экономического развития Кунгурского района. Вела работу с депутатами всех уровней по защите конституционных прав граждан.
Выезды в первички, реальная помощь профактивистам, участие в организации трудового соревнования и конкурсов профмастерства. То есть получается, что практически всю свою жизнь Валентина Халтурина пеклась об улучшении жизни тружеников земли кунгурской.
Сама юбиляр, как всегда, самокритична.
- Многое не доделала, не смогла, не успела, - говорит Валентина Александровна. - Недостаточно получала должной поддержки для защиты интересов тружеников полей и ферм от Крайкома профсоюза работников агропрома… Моя сердечная благодарность всем, кто поздравил меня с юбилеем, уделил внимание. Желаю всем читателям газеты крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, благополучия. И учиться отстаивать, защищать свои социальные и трудовые права, несмотря ни на что.

Вера МЕДВЕДЕВА, "НОВОСТИ Кунгурского края"

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий