Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


18 февраля юбилей у Надежды Худяковой

18 февраля юбилей у Надежды Худяковой

Надежда Константиновна ХУДЯКОВА, педагог-библиотекарь Сергинской средней общеобразовательной школы, в феврале 2018 года празднует юбилейную дату со дня рождения

Талантливая, успешная, доброжелательная, она известна педагогическому сообществу Кунгурского района и далеко за её пределами. Притягивает энергия, идущая от неё, открытость, желание прийти на помощь, позитивный взгляд на мир.
Одной из важных составляющих её деятельности – практика. Постоянное обучение, повышение квалификации, работа в творческих и проблемных группах, позволяет её не только развиваться самой, но и стоять во главе методического объединения школьных библиотекарей района.
Надежда Константиновна подготовила немало методических рекомендаций, публикаций, электронных копилок.
Награждена дипломом 1 степени за «Лучший педагогический проект», двумя дипломами лауреата за разработки занятий в номинациях «Внеклассное мероприятие» и «Мои воспитанники».
В 2014 году приняла участие во Всемирном форуме Международной библиотечной ассоциации школьных библиотек в г. Москве, поделилась с коллегами города и района, директорами школ.
Особое внимание Надежда Константиновна уделяет внеклассной работе. С 2011 года начала работать с проектами. Реализован проект «Инновационная площадка по развитию кадетского движения», подготовлены 11 учащихся школы для участия в проекте, участие в краевом конкурсе «Музей народного образования», «Детская площадка своими руками».
Совместно директором школы П. В. Бабушкиным Надежда Константиновна стала инициатором и руководителем школьного музея, подготовила юных экскурсоводов.
Педагог ежегодно готовит учащихся к районным и краевым олимпиадам, конкурсам школьников. Активно работает как депутат поселкового совета.
Работает со спонсорами по накоплению книжного фонда школьной библиотеки.
Дорогая Надежда Константиновна! Благодарим Вас за труд, преданность делу, школе, Вашу активность, Вашу энергию.
Желаем крепкого здоровья, большого личного счастья, благополучия, дальнейших творческих успехов на долгие годы.

С уважением и признательностью, коллеги

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий