Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Пожилой житель Кунгура пострадал от преступных действий жительницы Челябинской области

Пожилой житель Кунгура пострадал от преступных действий жительницы Челябинской области

Следователями межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении 38-летней жительницы Челябинской области. Она обвиняется в совершении кражи.
В ходе следствия установлено, что женщина под надуманным предлогом проникла в квартиру к одному из пожилых жителей Кунгура. Пока пенсионер отвлекся на просьбу гостьи, она воспользовалась моментом и тайно похитила из шкафа 35 тысяч рублей и ювелирные украшения, после чего поспешила уйти. Спустя некоторое время потерпевший вместе с супругой, обнаружив пропажу денег и украшений, сразу же обратились в полицию.

Стражи порядка провели необходимые оперативно-розыскные мероприятия, в результате которых установили личность злоумышленницы. Ею оказалась ранее неоднократно судимая 38-летняя жительница г. Копейск. Выяснилось, что женщина причастна к совершению других имущественных преступлений в нескольких городах России.

В настоящее время кунгурскими полицейскими собрана достаточная доказательная база, подтверждающая вину обвиняемой. Материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий