Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Кунгурском районе прошел показ мод «Яркая мода – безопасность пешехода»

В Кунгурском районе прошел показ мод «Яркая мода – безопасность пешехода»
«Ярко, модно, безопасно!» - под таким девизом прошел показ мод с использованием световозвращающих элементов в Кунгурском районе.
В Кунгурском районе прошел показ мод «Яркая мода – безопасность пешехода» Организаторами мероприятия выступили сотрудники ГИБДД и представители центра развития образования Кунгурского района.
Целью данного мероприятия являлось привлечение внимания юных участников дорожного движения и их родителей к активному использованию световозвращающих элементов на одежде.
В Кунгурском районе прошел показ мод «Яркая мода – безопасность пешехода»В конкурсе - дефиле приняли участие учащиеся начальных классов Шадейской школы Кунгурского района, а также родители и педагогический состав.
В Кунгурском районе прошел показ мод «Яркая мода – безопасность пешехода» Яркое мероприятие началось с выступления агитбригады и флешмоба отряда ЮИД. В творческой форме ребята показали насколько эффективны световозвращающие элементы на одежде пешехода. Затем на сцену вышли юные модели в яркой одежде, на которой были расположены световозвращающие значки, браслеты, наклейки, брелоки, ленты, термоаппликации, нарукавники. Ребята с удовольствием демонстрировали одежду, которая может быть не только красивой, но и «безопасной».
В Кунгурском районе прошел показ мод «Яркая мода – безопасность пешехода» В завершении мероприятия были подведены итоги, всем участникам дефиле вручены сертификаты и тематические сувениры.
Таким образом, участники яркого и модного показа мод призывали своих сверстников быть заметным на дороге.
В Кунгурском районе прошел показ мод «Яркая мода – безопасность пешехода»

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий