Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Житель Кунгурского района держал в страхе всех соседей

Житель Кунгурского района держал в страхе всех соседей
Кунгурской городской прокуратурой проведена «горячая линия» в сфере профилактики семейно-бытовых правонарушений, в том числе, по вопросам оснований и порядка привлечения к уголовной и административной ответственности.

На телефон «горячей линии» поступило 3 обращения граждан, одно из которых непосредственно касалось рассматриваемой темы.

Жительница одного из сел Кунгурского района пожаловалась на образ жизни и поведение соседа. Женщина охарактеризовала свою жизнь и других жителей дома как невыносимую. По ее словам, один человек держит весь дом в страхе, у него постоянно собираются сборища, спаивает несовершеннолетних, часто перекрывает подачу воды в другие квартиры. По этому поводу между ним и соседями часто происходят конфликты. В ходе конфликтов мужчина неоднократно угрожал поджогом, говорил, что может всех зарезать. При этом, со слов звонившей, сосед страдает психическими отклонениями, что позволяет ему избегать ответственности.

Впоследствии полученная в ходе «горячей линии» информация подтвердилась. Кунгурской городской прокуратурой организовано проведение ряда мероприятий в результате которых сотрудниками полиции за одно из последних противоправных деяний гражданин привечен к административной ответственности, и направлен на лечение в «Пермскую краевую клиническую психиатрическую больницу».

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий