Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Участников Пермского марафона будут кормить пастой четырех видов

Участников Пермского марафона будут кормить пастой четырех видов
Более 6 тысяч участников из восьми стран мира из Иордании, Италии, Катара, Норвегии, России, Руанды, Таджикистана, Турции примут участие во втором международном марафоне, который стартует в Перми. Самым опытным зарегистрированным участником пока является 87-летняя жительница села Черновское. Самым маленьким – Миша из Полазны, которому исполнилось 5 месяцев. В коляске он преодолеет дистанцию в 3 км вместе с мамой, также в забеге примут участие его старшие брат и сестра.

За месяц до старта забега было представлено меню соревнований. Марафонцев будут кормить пастой. Всем участникам забегов на выбор будут предложены сОба со свининой, макароны с сыром, спагетти с курицей и фасолью в томатном соусе, а также фарфаллЕ с опятами.
Абсолютных победителей-марафонцев среди мужчин и женщин ожидают призы в 500 тысяч рублей. По традиции мероприятие пройдет в два дня. 8 сентября – выдача стартовых пакетов, работа выставки-продажи спортивных товаров и услуг, мастер-классы, Pasta party, спортивное шоу. 9 сентября – разминка, забеги и подведение итогов.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий