Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Кунгурский район на подготовку к отопительному сезону затратил 10 миллионов рублей

Кунгурский район на подготовку к отопительному сезону затратил 10 миллионов рублей
С 31 октября по 2 ноября 2018 года проходила проверка готовности Кунгурского района к отопительному сезону. Контроль проводило Западно-Уральское управление Ростехнадзора. По результатам проверки Кунгурский муниципальный район готов к отопительному периоду 2018-2019 годов.

Подготовка к отопительному периоду в Кунгурском муниципальном районе традиционно начинается в марте в соответствии с постановлением Администрации. Была создана рабочая комиссия, которая включает в себя представителей администрации муниципального района, Кунгурской городской больницы, глав сельских поселений и руководителей обслуживающих организаций. Цель комиссии: контроль и мониторинг работ по подготовке объектов социальной сферы и жилищного фонда к осенне-зимнему периоду. В рамках подготовки в сельских поселениях проведены мероприятия по ремонту и замене котельного хозяйства тепловых сетей, сетей водоснабжения и водоотведения, а также объектов социальной сферы и жилищного фонда. На данные виды работ затрачено порядка 10 млн. руб.

Согласно постановлению администрации «О начале отопительного периода» подача тепловой энергии па объекты социальной сферы начата с 15 сентября 2018 г., в жилищный фонд с 18 сентября 2018.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий