Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Социологический опрос для добровольцев

Социологический опрос для добровольцев
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» и Агентство стратегических инициатив проводят первый крупномасштабный социологический опрос людей, занимающихся волонтерским трудом в нашей стране.
В наши дни волонтеры задействованы во многих сферах общественной жизни: они помогают пожилым людям, детям и инвалидам, оказывают помощь бездомным, работают в приютах, больницах, дарят свое внимание и заботу тем, кто в этом особенно нуждается. Экология, благоустройство территории, поиск пропавших людей, восстановление исторической памяти, охрана и восстановление памятников культуры, помощь животным, сбор средств на благотворительные проекты – далеко не полный перечень направлений, в которых также трудятся волонтеры.

Мы хотели бы знать Ваше мнение о том, как развивается волонтерство в нашей стране, что еще необходимо сделать, чтобы оно развивалось наилучшим образом. Опрос займет не более 15 минут вашего времени. Гарантируется полная анонимность ответов. Опрос можно пройти по ссылке.

Если у Вас возникнут вопросы, замечания или предложения, пожалуйста, свяжитесь с координатором исследования по электронной почте: go@hse.ru.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий