все новости
все истории

Мы в соц. сетях

Педагоги Кунгурского района состязались в волейболе

5 января на базе трёх образовательных организаций Кунгурского района состоялись турниры по волейболу в рамках Фестиваля спорта среди педагогических коллективов.
В соревнованиях приняли участие 11 команд из 10 образовательных организаций района. В Комсомольской ДЮСШ соревновались волейболисты Комсомольской школы, структурного подразделения для детей дошкольного возраста этой же организации и Плехановская школа. В упорной борьбе победили спортсмены Комсомольской школы, выиграв со счётом 2:1 у Плехановской школы. Третье место у спортсменов детского сада. В селе Шадейка победителем стала команда Кыласовской школы, второе место у команды Неволинской школы, хозяева стали третьими. В селе Юговское соревновались волейболисты пяти команд. Места распределились следующим образом: 1 место – Ленская школа, 2 место – Калининская ДШИ, 3 место – Троицкая школа. Команды Калининской и Мазунинской школ поделили четвёртое место.