Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Кунгур является аутсайдером в инициативном бюджетировании

Кунгур является аутсайдером в инициативном бюджетировании
Кунгур является аутсайдером в числе проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае. За последние годы на конкурс либо вообще не было заявок от жителей города, либо они не были зарегистрированы на этапе сдачи документов. Жители Кунгурского района постоянно принимают участие в конкурсе и выиграли уже не один проект в общей сложности на несколько миллионов рублей. В этом году специалисты ПГНИУ вышли с инициативой о проведении семинара по этой теме в нашем городе.

Уважаемые жители! Приглашаем на обучающий семинар «Краевой конкурс «Инициативное бюджетирование - 2020».
Целью проведения конкурса является привлечение жителей к решению актуальных вопросов местного значения совместно с представителями коммерческих, общественных организаций и администрацией города Кунгура.
Преподаватель – Ирина Владимировна Марасанова, заместитель директора Регионального института непрерывного образования ПГНИУ, консультант краевого конкурса «Инициативное бюджетирование-2017».

Семинар состоится 13 августа 2019 года в 11:00 по адресу: г. Кунгур, ул. Гоголя, 40, ЦГБ им. Хлебникова. Продолжительность семинара 1ч.30 минут. В конце встречи предусмотрена консультация по проектам участников семинара.

Есть реальная возможность заявиться с проектами благоустройства в этом году и сделать территорию вокруг себя лучше, чище, красивее. Проекты-победители можно посмотреть по ссылке

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий