Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Пермякам предложили популярные туристические услуги в одном приложении

Пермякам предложили популярные туристические услуги в одном приложении
К началу бархатного сезона пермякам предложили удобно и выгодно бронировать авиа и железнодорожные билеты, отели и туры. В мобильном приложении МегаФон Путешествия собраны все популярные туристические услуги.
В приложении есть все необходимое для организации поездки –поиск и бронирование авиа и железнодорожных билетов, отелей и апартаментов в разных странах мира, предложения комплексных туров в России и за границей, заказ экскурсий более чем в 400 городах мира и страхование путешественников. Число партнеров и участников проекта постоянно расширяется – среди них такие популярные сервисы, как Aviasales, Ostrovok, Booking.com, Level.Travel, Tripster и многие другие.
Абоненты МегаФона могут значительно сэкономить благодаря кэшбэку. До 9% от стоимости заказанных услуг будут зачислены на счет. Эти деньги можно потратить на услуги связи, перевести на счет родным, или же рассчитаться в магазине, если смартфон поддерживает бесконтактные платежи.
Все предложения для путешественников, ранее объединенные на портале travel.megafon.ru доступны в мобильном приложении МегаФон Путешествия на App Store и в Google Play.

Скачивайте приложение МегаФон Путешествия на App Store и в Google Play.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий