Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


11 сентября в Прикамье стартует первый этап конкурса «Народный участковый-2016»

11 сентября в Прикамье стартует первый этап конкурса «Народный участковый-2016»

Проголосовать за понравившегося участника может любой желающий.

Конкурс пройдет в три этапа.
Первый тур проводится на региональном уровне. В ближайшее время на официальном сайте ГУ МВД России по Пермскому краю будут представлены анкеты участковых уполномоченных полиции со всего края - претендентов на победу стать одним из лучших участковым Прикамья.

Жители Прикамья смогут ознакомиться с анкетами конкурсантов, где узнают о том, сколько преступлений раскрыто при содействии участковых, какое количество обращений рассмотрено каждым из них, об их профессиональных достижениях.

Онлайн-голосование первого этапа конкурса пройдет с 11 по 20 сентября. По его итогам определятся несколько участников, набравших наибольшее количество голосов, которые продолжат борьбу во втором туре.

На втором этапе будет подготовлена и размещена информация об участковых уполномоченных полиции - победителях первого этапа конкурса. Здесь граждане смогут выбрать победителя второго этапа конкурса территориального органа МВД России на региональном уровне. Онлайн-голосование пройдет с 7 по 16 октября.

Третий этап конкурса пройдет при онлайн-голосовании населения с 1 по 10 ноября текущего года на официальном Интернет-сайте МВД России, на котором и определится победитель конкурса.

Данная акция способствует повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции и формированию позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий