Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Открыта регистрация на «Молодежный форум. Пермский период»

Открыта регистрация на «Молодежный форум. Пермский период»
29 февраля на Заводе им. Шпагина в третий раз состоится Молодёжный форум «Пермский период».
Открыта регистрация на зимнюю сессию «Молодежного форума. Пермский период». Подать заявку на участие можно через платформу АИС «Молодежь России».
Для гостей форума будут открыты образовательные площадки, на которых пройдут лекции и воркшопы. Кроме того, участники форума смогут отработать практические навыки в деловых играх, принять участие в хакатоне, посетить интерактивные площадки, представленные молодежными сообществами. В рамках форума пройдут встречи дискуссионного клуба «Диалоги на равных». На встречах участники форума получат возможность обсудить с представителями бизнеса, власти и научных сообществ самые разнообразные вопросы.
Также будут организована работа конкурса проектных идей в формате конвейера по 2-м направлениям: бизнес-проекты и социальные проекты. В качестве членов жюри участие в мероприятии примут представители экспертного сообщества и отдела грантовой поддержки Федерального агентства по делам молодежи. По результатам работы конвейера 3 лучших проекта в каждом направлении получат денежные премии.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий