Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Филиал Краевого Центра бухгалтерского учета откроют в Кунгуре

Филиал Краевого Центра бухгалтерского учета откроют в Кунгуре
На втором этаже Поликлиники №3 (бывшая Ленская) начался ремонт, по окончанию которого в этих помещениях размесится Кунгурский филиал Краевого Центра бухгалтерского учета (ЦБУ).
Судьба пустующих восьмисот квадратных метров решалась давно, переговоры с минздравом шли с 2015 года. Среди кандидатов на пустующие помещения рассматривались инфекционное отделение и терапевтический стационар. Победила оптимизация. В прошлом году был запущен процесс централизации больничных бухгалтерий. Изначально планировалось, что ЦБУ будет находиться в Перми, но позже было решено создать четыре филиала. Один из них в нашем городе. Точное количество сотрудников пока не известно, цифры колеблются о 50 до 70 бухгалтеров. Но точно известно, что среди них будут нынешние сотрудники бухгалтерии «Кунгурской больницы», которые сейчас находятся в стадии сокращения.
Как сообщил главный врач «Кунгурской больницы» Вадим Кириллов, стоимость ремонта составляет около трех миллионов рублей. Открытие филиала Центра бухгалтерского учета в Кунгуре планируется летом этого года.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий