Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Кадеты Пермского края примут участие в акции «Мы - наследники великой Победы!»

Кадеты Пермского края примут участие в акции «Мы - наследники великой Победы!»
В мае на площади перед КДЦ «Мотовилиха» выступят творческие коллективы Пермского края, в том числе хор и ансамбль кадетского училища, будет демонстрироваться военная техника, а всех гостей угостят кашей из полевых кухонь.
Еще один интересный проект пермского кадетского училища - Поезд победы «По дорогам Великой Отечественной». Для всего личного состава кадетского училища на шесть дней главным средством передвижения и домом на колёсах станет специальный поезд, которого нет ни в одном расписании.
Кадеты посетят Тулу, Орёл, Курск и Москву. В каждом городе - насыщенная программа с посещением памятных мест, мемориалов, музеев, кадетских училищ. В каждом городе хор и ансамбль кадетского училища исполнит свои лучшие песни для ветеранов Великой Отечественной Войны, тружеников фронта и тыла. Торжественное отправление поезда со станции Пермь II состоится 9 мая.
Мероприятие в рамках 75-й годовщины Победы - XVIII Международный слет юных патриотов «Равнение на Победу», который пройдет с 10 по 19 февраля на базе Пермского кадетского училища им. Ф. Кузьмина. Слет пройдет под патронажем полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий