Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Благодарности - за победы

Благодарности - за победы
В Кунгурском районе прошел торжественный прием победителей краевых соревнований 2020
4 марта в МБОУ «Комсомольская СОШ» прошел торжественный приём главы Кунгурского муниципального района, где чествовали активных, спортивных, сильных духом, целеустремленных. Одним словом - ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Совсем недавно ребята, обучающиеся в школах Кунгурского района, стали участниками соревнований различного уровня, и все принесли в копилку Кунгурского района высокие победы и достижения.
С поздравительным словом выступили:
- глава муниципального района, глава КМР, почётный гражданин КМР - В.И. Лысанов;
- председатель Земского собрания КМР - С.Л. Крохалев;
- заместитель главы администрации КМР по вопросам социальной -сферы - Ю.В. Лепихина;
- начальник управления образования КМР - О.А. Паршакова;
- начальник управления культуры спорта и молодежной политики КМР – Л.В. Семерикова.

Благодарственные письма главы района вручили участникам команды «Барс», ребята прошли финальные игры Чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги Пермского края «КЭС Баскет» и заняли первое место! Так же были отмечены их тренеры: П.Н.Габов и Е.А.Еловикова.

С 11 по 15 февраля на базе Пермского колледжа транспорта и сервиса проходили соревнования VI Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Worldskills в компетенции «Спасательные работы». Благодаря своим талантам, способностям, мастерству и волевым чертам характера, команда «ВДПО» Кунгурского муниципального района заняли почётное 2 место!

2 марта прошёл региональный этап Всероссийского фестиваля "Весёлые старты" в городе Пермь. По результатам всех конкурсов, в упорной борьбе команда Комсомольской школы заняла второе место. Юным спортсменам и их руководителю Е.В. Трефиловой также были вручены благодарственные письма.

С 28 по 29 февраля в СОШ №32 г. Перми прошел краевой конкурс обучающихся общеобразовательных организаций Пермского края «Ученик года - 2020». По итогам всех конкурсных испытаний, заняв почетное третье место, призером стала Ксения Лейбюк!

22 февраля 2020 года на территории Октябрьского городского округа прошел зимний фестиваль зонального этапа VI Спартакиады среди несовершеннолетних «Волшебный мяч». Ребят пришли поздравить и вручить командный подарок заместитель начальника МО МВД РФ Кунгурский, начальник полиции, подполковник полиции - Белоглазов В.А. и начальник отдела по делам несовершеннолетних МО МВД РФ «Кунгурский» - Д.С.Шляпин.

В становлении спортсменов трудно переоценить роль родителей, которые оказывают огромное влияние на успехи и результаты своих детей в спорте. Благодарственные письма также были вручены родителям за активную жизненную позицию, за достойное воспитание детей! Победы детей - это победы и тренера и родителей, и учителей, и партнёров школы!

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий