Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Волонтёры Кунгурского района инициировали акцию ко Дню Победы

Волонтёры Кунгурского района инициировали акцию ко Дню Победы
Самодельные «журавлики Победы» станут данью памяти героев

Волонтёрский отряд «Лучики добра» Мазунинского филиала МАОУ «Ленская СОШ» обращается ко всем односельчанам, ко всем, кто прочитает это сообщение.
Давайте почтим память наших героев участием в акции «Журавлик Победы». Белого журавлика, сложим из простого белого листа, на нём напишем одно лишь имя ТОГО, кто не вернулся с поля боя. Того, кто, вернувшись с войны, не дожил до этого юбилея. Или того, кто ковал Победу в тылу. 9 мая наши журавлики будут парить над обелисками, благодаря всех тех, кто когда-то погиб, но позволил нам жить. Пусть журавлики парят в честь простого русского солдата, солдата-победителя, солдата-героя.
Мы приглашаем всех поучаствовать в этой акции. Не знаете, как сложить журавлика, мы вам подскажем: https://yandex.ru/video/preview/?filmId=3490973971177.
Мы будем рады видеть ваших журавликов у обелисков, и ждём ваши фотографии в группе https://vk.com/club188467041. Если у вас нет поблизости обелиска, просто закрепите своего журавлика над вашим окном, и пусть он парит в честь солдата-победителя!

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий