Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Дмитрий Махонин поблагодарил волонтеров-медиков за помощь, оказанную ими в период пандемии

Дмитрий Махонин поблагодарил волонтеров-медиков за помощь, оказанную ими в период пандемии
Врио губернатора Прикамья Дмитрий Махонин встретился с волонтерами-медиками и вручил им благодарственные письма. Студенты-медики и выпускники медуниверситета были одними из первых, кто пришел на помощь врачам и жителям Прикамья в период самоизоляции. Неравнодушие и верность ребят любимому делу не сломила даже опасность заражения инфекцией. Добровольцами стали почти 450 будущих докторов.
«Период, который мы все сейчас переживаем, доказывает, что профессия врача очень важна. Здоровье – главная ценность в жизни любого человека. На вас лежит большая ответственность. Быть врачом – значит, иметь особый склад характера, ума, надо быть терпеливым и мужественным человеком. Я наблюдал за вашим трудом в ковидных отделениях со стороны и очень переживал. Большое спасибо всем вам за работу!» – сказал Дмитрий Махонин.
Среди получивших благодарственные письма – не только уроженцы Пермского края и Российской Федерации. На помощь прикамцам пришли студенты из Узбекистана, Таджикистана, Индии, Новосибирской области.

Подробнее по ссылке

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий