Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Пермском крае пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма»

В Пермском крае пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма»
С 4 по 5 августа в Пермском крае пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма», организатором которого выступило Агентство по туризму и молодежной политике Пермского края, а партнерами — специалисты кафедры туризма Пермского государственного национального исследовательского университета.

Конкурс состоится по следующим номинациям: «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения», «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» (подноминации: «Менеджер по детско-юношескому туризму», «Специалист в сфере доступного туризма»), «Лучший экскурсовод (гид)» (подноминация «Гид-переводчик»).
Для всех участников конкурса запланирован креативный тренинг-семинар «Развитие навыков творческого подхода в решении нестандартных (кризисных) ситуаций».

Победители
в каждом направлении получают денежную премию 20 000, 5000 и 3000 рублей за 1,2 и 3 место соответственно. Победители, занявшие призовые места в подноминациях, получают денежную премию 10 000, 5000 и 3000 рублей за 1,2 и 3 место соответственно. Все участники конкурса награждаются дипломами, сертификатами, памятными значками.

Регистрация участников по ссылке. Заявки принимаются до 2 августа 2020 года(включительно).

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий