Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Погиб при исполнении

 С прискорбием сообщаем, что 5 июля 2022 года при выполнении  воинского долга во время специальной операции на Украине в боях за город Лисичанск Луганской области погиб  Степанов Никита Александрович, 11.06.1998 г.р., уроженец  Кунгурского  района.

Никита обучался в школе села Орда,  в 2016 году поступил в Кунгурский сельскохозяйственный колледж, обучался по специальности «Механизация сельского хозяйства»,  в апреле  2018 года призван на военную службу, в 2019 изъявил желание служить по контракту, проходил военную службу в должности старшего наводчика расчета (боевой машины) реактивного артиллерийского взвода в г. Чебаркуль  Челябинской области.

Администрация Кунгурского муниципального округа, Дума Кунгурского муниципального округа выражают глубочайшие соболезнования семье и близким погибшего. Скорбим вместе с вами. Вечная память герою!

Прощание с Никитой Александровичем  состоится 11 июля 2022 года в 12.30 часов гражданская панихида и отпевание в Храме в честь Тихвинской иконы Божьей Матери по адресу : г. Кунгур, ул.Ситникова,  52 .

 

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий