Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


На благо Кунгурского района

На благо Кунгурского района
Сегодня в администрации Кунгурского района состоялось вручение медалей За заслуги перед Кунгурским муниципальным районом II степени.
На благо Кунгурского района
Сергей Крохалев глава Кунгурского района вручил медали Благочинному Кунгурского округа - протоиерею Олегу Ширинкину за возрождение духовности и высокой нравственности нашего общества, активное сотрудничество с районом.
На благо Кунгурского района
Грязных Андрею Михайловичу, начальнику МО МВД России «Кунгурский» за выполнение задач направленных на обеспечение охраны общественного порядка и борьбы с преступностью и тесное взаимодействие с органами местного самоуправления.
На благо Кунгурского района
Шамуриной Марине Валентиновне, директору ООО «Территория свободы» за высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд и активное взаимодействие с органами местного самоуправления.
На благо Кунгурского района
Вылегжанину Анатолию Анатольевичу, экс-главному врачу Ленской районной больницы за эффективную деятельность в сфере здравоохранения Кунгурского района
На благо Кунгурского района
Дубровской Нине Эдуардовне, экс-начальнику Управления финансов и налоговой политики Кунгурского района за многолетний труд и значительный вклад в финансовую систему.
На благо Кунгурского района
Поскиной Татьяне Александровне, председателю организационного совета организаций профсоюзов за значительный вклад в развитии системы образования, воспитание подрастающего поколения, за активную общественную деятельность.
На благо Кунгурского района
Брызгалову Сергею Александровичу, директору ООО «Телец» за большой вклад в социально – экономическое развитие Кунгурского района.
На благо Кунгурского района
Дулепинских Людмиле Николаевне, заместителю главы администрации Кунгурского района по экономике и финансам за эффективную деятельность по развитию экономики района, сельхозпроизводства.

Напомним, медаль За заслуги перед Кунгурским муниципальным районом была утверждена в 2019 году, Земским Собранием Кунгурского муниципального района.

К награждению медалью представляются лица, имеющие награды Кунгурского муниципального района, ведомственные награды и лица, совершившие подвиг, проявление отваги, мужества и героизма при спасении жизни людей. Это люди из сферы образования, медицины, культуры, ветераны Великой Отечественной войны, а также люди, преданные своим селам и деревням.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий