Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Полицейский Дед Мороз шагает по Кунгуру


Полицейский Дед Мороз шагает по Кунгуру

Каких только превращений не случается в Новогодние праздники! Чтобы подарить детям душевное тепло и радость полицейские из Кунгура сменили форму на костюмы зимних волшебников. Поздравление от Полицейского Деда Мороза получили ребята из семей, состоящих на ведомственном учете.
Сказочных героев в костюмах Деда Мороза и Снегурочки в семьях встречают тепло и радушно. Для долгожданного волшебника ребята исполняют традиционные новогодние стишки и песенки, рассказывают о своих достижениях.

Малыши с большой радостью и не меньшим удивлением слушают необычного Полицейского Дедушку Мороза. Он напоминает ребятам правила поведения на улице и на проезжей части, наставляет быть особенно осторожными при катании на ватрушках с ледяной горки. Стражи порядка вручают каждому малышу сладкий новогодний подарок.

Горящие глаза и восторженные улыбки детей, искренняя благодарность родителей — лучшая награда для полицейских, которым удается внести в жизнь детей капельку чуда и создать новогоднее настроение.

Кроме того, полицейские проводят беседы с родителями. Взрослых призывают в период праздников быть особенно внимательными к своим детям, придерживаться правил безопасного поведения в быту и в общественных местах.

Всего в течение новогодних праздников Полицейский дед Мороз и Снегурочка посетят 50 кунгурских семей, нуждающихся в помощи.



Специалист по связям со СМИ МО МВД России Кунгурский

майор вн. службы Л. Дмитриева

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий