Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Шесть ребят с Кунгурской земли победили в краевом конкурсе детского рисунка «В ожидании чуда»


Шесть ребят с Кунгурской земли победили в краевом конкурсе детского рисунка «В ожидании чуда» 
 
За призовые места в конкурсе боролись более тысячи детей со всего Пермского края. Победители получили ценные призы, диплом, подписанный депутатом Государственной Думы Дмитрием Скривановым, и поздравление от губернатора Дмитрия Махонина
 
Конкурс «В ожидании чуда» проводился проектом помощи жителям Пермского края #МЫСВАМИ с 18 ноября по 13 декабря при организационной и финансовой поддержке Дмитрия Скриванова. 
 
Присланные рисунки от детей в возрасте 4-12 лет оценивало жюри, в которое вошли пермские художницы Анастасия Трамвайная и Анна Барская, руководитель объединенной редакции медиахолдинга «Местное время» Федор Цехмистренко, а также помощники депутата Государственной думы Дмитрия Скриванова. 
 
Сразу шесть ребят из Кунгура и Кунгурского района стали победителями конкурса. Это Дёгтев Данил, Юшкова Ангелина, Водопьянова Мария, Пенягин Дмитрий, Ширяева Татьяна и Габдрашитов Артур. Все они получили ценные призы, диплом победителя, подписанный депутатом Дмитрием Скривановым, и новогоднюю открытку от губернатора Дмитрия Махонина.

Екатерина Согрина 

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий