Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


День защитников Отечества. праздничная акция от ГИБДД




В Кунгуре инспекторы ГИБДД совместно с ЮИД и общественниками провели праздничную акцию и товарищеский матч по волейболу, посвященные Дню защитника Отечества

 

Сотрудники Госавтоинспекции Кунгура, Юные инспекторы движения и представители общественного совета провели совместные мероприятия,  посвященные Дню защитника Отечества.

В честь праздника всех мужчин  инспекторы ГИБДД и ребята из отряда ЮИД школы № 1 г.Кунгура провели акцию «Настоящие мужчины соблюдают ПДД». Мероприятие направлено на повышение сознательности водителей и пешеходов, мотивации к соблюдению Правил дорожного движения и снижение числа ДТП на дорогах.

Юные помощники ГИБДД подготовились к данному мероприятию заранее.  Строчки праздничных стихотворений, посвященных Дню защитника Отечества, звучали из уст молодого поколения. ЮИДовцы прочитали автолюбителям поздравительные стихи, вручили открытки, сделанные собственноручно. Инспекторы ГИБДД напомнили о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, быть предельно внимательными и  дисциплинированными  за рулем автомобиля.

Представитель Общественного совета Надежда Курочкина отметила, что приятные сюрпризы в виде открыток, сделанные руками детей, и поздравления от сотрудников ГИБДД  не только поднимают водителям настроение,  но и служат стимулом к более ответственному отношению к правилам дорожного движения .

Завершился предпраздничный день товарищеским матчем по волейболу между командами дорожных инспекторов и ЮИДовцами старших классов. Игра прошла под девизом «Союз ГИБДД и ЮИД вместе все победит!» По решению игроков, спортивные состязания в честь Дня защитника Отечества станут традиционными.

Л.Дмитриева

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий