Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Кунгуре молодые полицейские приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

 
В Кунгуре в честь 76-й годовщины победы в Великой Отечественной войне состоялся ритуал приведения к Присяге. На площади Победы у мемориального комплекса, посвященного героям-фронтовикам, молодые сотрудники территориального отдела полиции присягнули на верность Российской Федерации и ее народу.

В торжественном мероприятии приняли участие руководство межмуниципального отдела, ветераны и офицеры-наставники, представители Общественного совета и родные новобранцев.


 

35 молодых сотрудников с волнением произнесли каждое слово клятвы. Присягнули  уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, достойно исполнять свои служебные обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка.

Начальник отдела полковник полиции Андрей Грязных обратился к полицейским с напутственными словами. Он призвал молодых стражей порядка, принявших Присягу, добросовестно служить на благо страны и родного города, с честью нести высокое звание сотрудника органов внутренних дел, защищая закон и правопорядок.

 


Председатель Общественного совета Владимир Власов поздравил молодых сотрудников с достойным выбором профессии, с важным и ответственным шагом – связать свою жизнь со службой в полиции. Общественник пожелал новобранцам честно пройти свой служебный путь и всегда оставаться верными клятве .

Специалист по связям со СМИ

МО МВД России «Кунгурский»

майор вн. службы Л. Дмитриева

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий