Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Разноцветная планета Детства

 

В Филипповском ДК устроили праздник для юных жителей

Международный день защиты детей в нашей стране празднуется в первый день лета. Решение о его проведении принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей. Такое название праздника связано с тем, что детство каждого ребенка должно быть под защитой – защитой прав, здоровья и жизни подрастающего поколения.

Все мы когда-то были малышами, беззащитными, нежными и озорными. Каждый из нас помнит, что детство – это время, когда мы были счастливы.

    Лето – удивительная пора. Дети с нетерпением ждут начала каникул. День защиты детей – это прекрасный повод организовать веселый праздник. Филипповский Дом культуры не стал исключением – на приклубной территории для маленьких жителей Филипповского поселения состоялась шоу-программа «Разноцветная планета Детства»! Поздравили детей с праздником глава сельского поселения Светлана Брага, депутат Думы 1 созыва Кунгурского муниципального округа Елена Подосенова.

Вместе с героями праздника Летом и домовенком Кузей дети совершили путешествие по невероятно яркой, насыщенной занимательными заданиями, играми, танцами, полной улыбок и счастья, веселой планете Детства. Юные артисты, участники ансамбля гитаристов «Созвучие», танцевальных коллективов «Лапушки» и «Крутышки» подарили гостям музыкальные подарки.

    Настроение - сказочное, погода – прекрасная. Эмоций – море. Праздник получился шумным и веселым, по окончании программы все дети были награждены сладкими призами.

    Благодарим за помощь в проведении праздника деутата Думы 1 созыва Кунгурского муниципального округа Елену Подосенову, индивидуального предпринимателя Дмитрия Грошева,  мастера по аквагриму Ольгу Сурикову.

    Дети – самое ценное, что есть у нас, поэтому так важно заботиться о них, делать их жизнь лучше. Улыбка ребенка – самая большая благодарность. А традиция празднования Дня защиты детей нам еще раз напоминает о том, что каждый ребенок заслуживает счастливое детство.

   

Татьяна Спиридонова

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий