Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Лучший специалист в социальной работе

 


10 июня,  Шадейский Центр досуга  распахнул свои двери для гостей и участников конкурса «Лучший специалист по социальной работе 2021».

В этом году профессиональный конкурс проходил в рамках 30-летнего юбилея социальной сферы России и 80-летия Озерского психоневрологического интерната. Шесть конкурсанток структурных подразделений, а именно «Калининского психоневрологического интерната», «Октябрьского психоневрологического интерната», «Суксунского психоневрологического интерната», «Ашапского психоневрологического интерната» проявили свое профессиональное мастерство в четырех этапах: «Визитная карточка», теоретические, практические и творческие задания «Один день из жизни специалиста по социальной работе».

Участников конкурса приветствовали:

- Директор "Озерского психоневрологического интерната" - Валентина Петровна Мелюхина.
- Начальник Территориального управления по городскому округу город Кунгур и Кунгурскому муниципальному району Министерства социального развития Пермского края - Елена Викторовна Усольцева
- Начальник Межрайонного территориального управления №3 Елена Анатольевна Гилева.

Специалисты по социальной работе «Озерского ПНИ» одни из лучших. Они достойно прошли все этапы и с легкостью справились с поставленными задачами. Поздравляем призеров и победителей с победой!

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий