Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Кунгуре открылся особый магазин

 

В Кунгуре будет Тепло, и это не прогноз погоды!


В Кунгуре 12 сентября открывается первый официальный благотворительный магазин. Уже в это воскресенье магазин откроет свои двери на Ленина 57, цокольный этаж.


Магазин открывает Пермская региональная общественная организация “Территория семьи”, которая помогает семьям с детьми в трудной жизненной ситуации.


ПРОО “Территория семьи” активно работает с 2015 года. Первый проект “Территории семьи” - это социальный склад, где выдавали и выдают вещи нуждающимся семьям бесплатно. Сейчас в Территории семьи реализует не только вещевую помощь, но и психологическую, юридическую, а также буквально сопровождает семьи до полного выхода из кризисных ситуаций. В организации есть крупный и уникальный проект - кризисные квартиры. Это убежище для мам или пап с детьми, которые оказались на улице или пережили домашнее насилие.


С декабря 2019 года “Территория семьи” открыла благотворительный магазин “Тепло”. Организация активно масштабируется и открывает свой второй магазин в Кунгуре. В магазине вы сможете найти бывшие в употреблении вещи в хорошем состоянии и известные бренды: H&M, Zara, Zolla, Ostin. Цены на одежду будут более, чем доступны, минимальная стоимость товара - 100 рублей.


Главная особенность благотворительного магазина от обычного секонд-хенда - вся вырученная прибыль автоматически направляется на счет Территории семьи и поддерживает благотворительный проект.


Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий