Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Кунгурском округе поздравили работников образования

 В преддверии профессионального праздника  Дня учителя в Шадейском Центре досуга состоялось торжественное мероприятие для всех работников образования и ветеранов педагогического труда.


С профессиональным праздником педагогов и воспитателей  поздравили глава Кунгурского муниципального округа Вадим Лысанов, председатель думы округа Сергей Крохалев.По традиции в этот день чествуют тех, кто добился наибольших успехов на педагогической стезе.


 

 

 

 

 

Наши учителя стали обладателями ведомственных знаков Министерства просвещения РФ «Отличник просвещения», нагрудных знаков "Почётный работник воспитания и просвещения РФ", почетных грамот Министерства просвещения и науки Пермского края; благодарственных писем Министра образования и науки Пермского края, депутатов Законодательного Собрания Пермского края.За многолетний добросовестный труд, активное участие в развитие системы образования округа почетными грамотами и благодарственными письмами были отмечены педагоги и воспитатели Кунгурского округа.


Уважаемые педагоги, поздравляем вас с Днём учителя! От всего сердца желаем вам здоровья, успехов, оптимизма и новых творческих свершений в вашем благородном труде. Пусть из года в год судьба дарит вам встречу с признательными, стремящимися к знаниям учениками!

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий