Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Сила сообщества. Как развивать молодёжные медиа в Прикамье

 С 11 по 13 ноября на слёте «Сила сообщества» 50 молодых медийщиков из Пермского края обсуждали пути развития молодёжных медиа в регионе и создавали дорожные карты.


На этом слете удалось побывать и ученицам школы № 10 Елене Греховой и Юлии Калашниковой.

Всю программу слёта участники создавали сами, опираясь на свой опыт, потребности и идеи, которые возникали в процессе.

В этом им помогала тренер-фасилитатор международной тренерской коллегии, образовательный и проектный технолог Евгения Бухаринова.


- Мы много взаимодействовали друг с другом, в процессе чего передавали информацию и узнавали что-то новое. Каждый день у нас проходили интерактивы, также мы слушали спикеров и рассуждали на следующие темы: « Медиа - сфера: мечты, идеи, возможности», «Тренды - угрозы и возможности». Между этим к нам приезжали эксперты и проводили Форсайт-сессию «Планируем будущее и создание идеи», а также кейс-сессию по актуальным вопросам, которые мы оформили в проект под руководством экспертов и совместно с ними сделали выводы и ответили на возникнувшие вопросы. В конце слёта мы подвели итоги (еще раз обозначили все идеи и сделали нашу дорожную карту). Слёт прошёл максимально продуктивно, я узнала большое количество новой и интересной информации о медиасфере, - рассказывает Елена Грехова

- Хочется сказать большое спасибо организаторам, за то, что подарили такую прекрасную возможность обрести новые знания в сфере медиа. Спасибо всем ребятам, кто принял участие в слёте. Надеюсь, что это была далеко не последняя встреча, - отмечает Юлия Калашникова.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий